Car Driving School Simulator

Car Driving School Simulator

Скачать
87.6% (Оценок: 170)
+128
Версия: 3.26.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Гоночные симуляторы - кто вообще не любит игры подобного типа? Вы сами, несомненно, замечали не один раз, какой удивительной притягательностью, обладают подобные игры, так что явно не стоит удивляться, в том, что количество игр такого типа, продолжает достаточно быстро расти. Здесь перед вами, к примеру, один такой забавный симулятор, игра получилась интересной, хоть разуметься до звания шедевра не дотягивает.

В первую очередь стоит обратить внимание на вполне достойную графику. Мир в игре добротно проработан, так что даже при всем своем желании, недостатков вы здесь просто не сможете найти. Еще радуют огромные локации. Они интересные, весьма неплохо проработанные, так что во время прохождения, вы сможете увидеть очень много интересных моментов. Так же стоит обратить внимание и на солидный выбор доступных автомобилей, вы здесь обязательно сможете найти удивительные машины, по своему вкусу. В игре был вполне забавно реализован гудок, он придает прохождению солидной бодрости. Скачать Car Driving School Simulator на андроид, можно уже ради таких достоинств.

Удобный интерфейс, тоже, несомненно, можно отнести к существенным плюсам приложения. Все управляющие элементы можно оценить буквально как идеальные, они функциональные, и разуметься находятся прямо на своих местах, облегчая процесс прохождения, буквально на порядок.


Скачать Car Driving School Simulator на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Car Driving School Simulator
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)