Mutant Block Zombie Attack

Mutant Block Zombie Attack

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: H1.3a
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сложно было не заметить, как Майнкрафт изменил современный мир игр. В свое время, только появившись, игра подняла огромную бурю, вызывая немалый интерес у людей, так что многие разработчики игр, стараются удержаться в тренде, регулярно выпуская подобные кубические игры. Здесь вы разуметься можете наслаждаться именно такой игрой.

В первую очередь стоит обратить внимание на графику, да она здесь кубическая, но вместе с тем, можно уверено заявить, что подобная картинка, получилась, по меньшей мере, симпатичной. Несмотря на простой пиксельный вид, картинка, все еще способна приятно порадовать своими особенностями. Многие локации, получились как это ни удивительно, весьма красивыми. По мере прохождения, в игре вас будет ждать немало сложных противников, но еще и достаточно большой запас самого разнообразного вооружения, а еще транспортных средств, которые должны будут помочь вам в прохождении. Скачать Mutant Block Zombie Attack на андроид, можно уже исключительно ради такого набора плюсов.

Еще стоит обратить внимание на обширные локации в игре, они действительно просто огромные. Ну и нельзя забывать про орды противников, которые здесь перемещаются, все они способны доставить вам немало разнообразных проблем. Да и в целом игра очень сложная и все время держит в напряжении.


Скачать Mutant Block Zombie Attack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)