Dark 3

Dark 3

Скачать
90.9% (Оценок: 22)
+18
Версия: 1.0.61
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная вселенная подарит тебе большое количество разнообразных интересных персонажей, каждый из которых сможет подарить тебе незабываемые эмоции от прохождения игрового процесса. На протяжении пяти долгих и интересных ночей ты будешь самостоятельно, или с друзьями проходить различные истории, путешествуя через множество разнообразных комнат.

Поэтому, тебе необходимо будет постараться прожить на протяжении пяти ночей, чтобы добраться до финиша, и одолеть всех врагов на своём пути. Разработчики подарили отличную возможность всем геймерам взаимодействовать напрямую со всеми предметами, добиваясь своих невероятных и интересных целей. Чтобы найти свою единственную и замечательную любовь, у тебя будет всего лишь пять волшебных ночей, на протяжении которых ты постараешься добиться максимального результата и успеха.

На протяжении игры у тебя также появится невероятная возможность познакомиться с большой компанией разнообразных героев, совместно с которыми ты будешь путешествовать по невероятным местам, в которых ты еще точно не был.

Тебе нужно будет скачать Five Tries At Love Dating Sim на андроид и поискать и собрать около шестнадцати различных предметов и знаков, которые помогут тебе в дальнейшем продвижении по игровым заданиям. Совместно с игровыми героями ты сможешь закончить прохождение замечательных миссий, а также дойти до логического финала.


Скачать Dark 3 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dark 3
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Запросить обновление
Комментарии (0)