Slashy Sushi

Slashy Sushi

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы готовки всегда пользуются стабильной популярностью, притом любят их, как правило, не только девушки, но и даже парни. Здесь перед вами именно одна такая весьма неоднозначная игра, в которой вам придется почувствовать себя шеф-поваром, и в процессе готовит суши, и прочие блюда японской кухни. Главная особенность игры в том, что вам нужно зарабатывать виртуальную валюту, которую вы в свою очередь по мере прохождения, сможете тратить на покупку новых возможностей.

Игра бесплатная и бесконечная, вы сможете наслаждаться прохождением. До тех пор, пока она вам не надоест, а еще здесь весьма функциональное управление, которое должно будет существенно облегчить вам жизнь. Скачать Slashy Sushi на андроид, в любом случае можно уже исключительно ради такого набора плюсов. Но не думайте, что плюсы здесь заканчиваются, наоборот, они только начинают раскрываться.

Вместе с тем, определено нужно добавить, что игра была выполнена в духе аркады, поэтому сам игровой процесс. Достаточно простой и минимизированный, особенного реализма, вы здесь увидеть просто не сможете. В плане графики, все примерно в таком же духе, мир достаточно прост, и не вызывает какого-то восторга. Хоть нужно признать, его можно с некоторой натяжкой назвать симпатичным, но исключительно как для мобильного устройства.


Скачать Slashy Sushi на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)