Hill Climb: Dash Racing MMx

Hill Climb: Dash Racing MMx

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.01
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят машины, но к сожалению, в реальности далеко не каждый может себе позволить управлять чем-то подобным, но есть выход, вы можете водить машины в играх. Поэтому и растет количество игр такого типа, практически каждый день. В игре вас ждут огромные чудовищные автомобили, между которыми и будет проходить сложнейшие соревнования.

Вашей ключевой задачей, будет добыча внутренней валюты, получать которую, вы сможете, только побеждая в невероятно сложных заездах. Деньги разуметься стоит тратить на улучшение своего транспорта, регулярно обновляйте и усовершенствуйте доступный вам транспорт, добиваясь улучшения всех доступных характеристик, и таким образом вы добьетесь победы. Скачать Hill Climb: Dash Racing MMx на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Графика в игре получилась далеко не шедевром, но в целом достаточно проработанной и просто симпатичной, здесь уж ничего плохого сказать нельзя. Зато физика весьма реалистичная, пусть вы и сможете совершать в игре действительно невероятные трюки, но они не будут нарушать законы физики. Ну, по крайней мере, в большинстве случаев. Так же стоит обратить внимание на набор действительно достойных звуков, рев двигателей, в игре получился, по крайней мере, реалистичным, и прекрасно подчеркивает все ее достоинства. Правда, набор доступных для прохождения автомобилей, достаточно скромный.


Скачать Hill Climb: Dash Racing MMx на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)