Водитель туристический автобус

Водитель туристический автобус

Скачать
94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы автобусов, весьма популярные, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше неплохих игр, в подобном жанре. Вот и здесь перед вами одна такая забавная игра, в которой вам придется взять под свой контроль транспорт с туристами, а затем перемещаться по множеству самых непростых локаций, и самое главное, вы должны двигаться так, чтоб ваши пассажиры после поездки остались удовлетворенными.

Игра может похвастаться действительно качественной графикой, мир хорошо детализирован, и не должен показаться вам скучным. Разработчики уделили солидное внимание даже, многим мелким деталям, о которых творцы современных игр, к сожалению, зачастую просто забывают. В первую очередь разуметься стоит обратить внимание, на прекрасно проработанные автобусы, транспорт в игре, несомненно, выступает одним из самых весомых игровых плюсов. Скачать Водитель туристический автобус на андроид, можно уже ради такого набора явных достоинств.

Еще стоит обратить внимание. На функциональное управление, оно максимально продуманное, и вместе с тем удобное, так что вы благодаря подобному управлению, сможете легко выполнять все поставленные перед вами игрой задачи. По мере поездки, с вами могут случаться самые разнообразные ситуации, с которых нужно выпутываться, что будет временами весьма непросто.


Скачать Водитель туристический автобус на андроид бесплатно

Комментарии (0)