Полиция чейз криминальные авто

Полиция чейз криминальные авто

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы вождения, в наше время не является чем-то редким, вот здесь перед вами, к примеру, вполне добротная игра, в которой вам придется взять под свой контроль полицейскую машину, а затем заниматься преследованиями преступников. С одной стороны, можно смело признать, что нечто подобное уже было, да и наверное еще в будущем неоднократно будет появляться. Ну а с другой стороны, подобная игра практически идеально подойдет вам просто для того, чтоб скоротать время.

Игра может похвастаться проработанным миром, и красочной графикой, все здесь выполнено на высоком уровне. Машины очень интересные, к вашим услугам будет вполне интересный их набор, притом это касается как полицейских машин, так и транспорта доступного преступникам. Скачать Полиция чейз криминальные авто на андроид, можно уже ради подобного. Но достоинства здесь и близко не заканчиваются.

В игре добротное управление, с помощью которого вы сможете без существенных проблем мчаться вперед. Впрочем, возможно оно чересчур чуткое, так что одно неосторожное касание может привести к заносу, здесь придется немного потренироваться. Еще игра имеет вполне качественную русификацию, которая тоже должна будет облегчить вам жизнь. Некоторые моменты, без знания языка, было бы достаточно сложно, или вернее невозможно уловить.


Скачать Полиция чейз криминальные авто на андроид бесплатно

Комментарии (0)