спортивные автомобили механик

спортивные автомобили механик

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Существует достаточно много игр, в которых вы могли бы заниматься вождением автомобилей, но вот игр связанных с ремонтом транспорта, существует гораздо меньше, хоть нужно признать, они могут быть не мене интересными. Но к счастью разработчики этой игры, постарались все исправить. Так что здесь перед вами, достаточно удачный симулятор автомеханика.

Игровой процесс достаточно оригинальный, вас ждет огромное количество возможностей, в плане ремонта транспорта. Притом ремонт достаточно реалистичный, вам придется использовать солидный набор самых разнообразных инструментов, все как в реальном мире. По мере прохождения будут регулярно случаться разнообразные события, к примеру, вам придется исправлять разнообразные повреждения, притом каждый раз, поломка будет в каком-то другом месте. Скачать спортивные автомобили механик на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Много разнообразных заданий, точно не дадут вам соскучиться.

Авто которое вы починили, можно протестировать, проверяя таким образом, настолько хорошо прошел ремонт. В случае обнаруженных недостатков, их нужно оперативно исправить. По мере прохождения, вы сможете развиваться, достигая все большего успеха, попутно исправляя все более сложные повреждения. Графика в игре средняя, зато звуковое сопровождение, весьма достойное.


Скачать спортивные автомобили механик на андроид бесплатно

Комментарии (0)