Downwell Superheroes Car Race

Downwell Superheroes Car Race

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гонки – наверное, сложно будет найти человека, который бы относился к подобному жанру неодобрительно. Направление на самом деле очень популярное, так что количество посвященных ему игр, сложно сосчитать. И вместе с тем, нечто новое появляется регулярно. Здесь, к примеру, перед вами весьма удачная вещь, в которой вы должны будете управлять машиной, но водитель будет у вас не совсем обычный, а один из супергероев.

Впрочем, нужно признать, что ваш выбор практически ни на что не будет влиять, персонажи здесь присутствуют по большей части исключительно для красоты. Так что, кого бы вы ни выбрали, победа будет зависеть исключительно от ваших водительских качеств, но никаким образом не от внешности персонажей. Графика в игре может только порадовать ваш вкус, но не более того. Да и местами здесь есть недостатки и недоработки, которые существенно режут глаза. Впрочем, скачать Downwell Superheroes Car Race на андроид, можно несмотря ни на что. Игра идеально подойдет вам, просто для того чтоб скоротать время.

Большой выбор автомобилей стабильно радует, машины здесь гораздо интереснее, чем герои. К тому же, есть немало автомобилей, с интересными характеристиками, благодаря которым, вы уверено сможете получить решающее преимущество над противниками. Физика тоже реалистичная, так что реальный опыт вождения, должен существенно помочь вам в игре.


Скачать Downwell Superheroes Car Race на андроид бесплатно

Комментарии (0)