Cat Life

Cat Life

Скачать


84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 3.5.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, наверное, будет очень сложно найти человека, который не любит кошек, так что нет ничего удивительного в том, что регулярно появляются игры, посвященные именно этим забавным созданиям. И разуметься одна такая игра, здесь перед вами. Игра относиться к жанру головоломок, все действия которой вращаются вокруг симпатичных пушистых созданий. Сразу нужно обратить внимание на графику, все персонажи были просто очень добротно проработаны, и регулярно будут радовать вас, своим внешним видом.

В игре придется собирать одноцветные камни в одном месте, таким образом, она сильно напоминает типичную головоломку три в ряд. Хоть есть и некоторые отличия, которые вместе с тем, сложно будет назвать чем-то действительно серьезным. По мере прохождения, сложность будет расти практически постоянно, так что вам придется прилагать практически все усилия. Для того чтоб проиграть. Скачать Cat Life на андроид, несомненно стоит всем настоящим поклонникам котят.

По мере прохождения игры, вы будете регулярно получать все новых котят, притом все они будут интересными и разнообразными. А затем можете взаимодействовать с ними, кормить играть и всячески заботиться. Так же по мере прохождения вас ждет немало заданий, которые нужно выполнять. Управление удобное и интересное, хорошо подходит устройству с сенсорным экраном.


Скачать Cat Life на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)