Shadow Battle

Shadow Battle

Скачать
66.7% (Оценок: 18)
+6
Версия: 2.2.56
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало игр, в которых вам придется устраивать красочные сражения с другими противниками. И здесь перед вами именно такая игра, разуметься ее сложно будет назвать настоящим шедевром. На фоне многих компьютерных аналогов. Игра так и вовсе просто тереться, но вместе с тем, получилась она весьма достойной и интересной, так что просто с целью скоротать время, подойдет вам практически идеально.

В игре вас ждет интересная красочная графика, которая сопровождается солидным набором визуальных и звуковых эффектов, все они послужат игре только украшением. Все сражения, выполненные красочно и сопровождаются огромнейшим набором разнообразных приемов, которые вы сможете применять во время сражения. Скачать Shadow Battle на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, игра добротная и не заставит вас скучать.

В игре вы сможете выбрать одного из могущественных героев. А затем бросать вызов самых разнообразных противников, которых здесь очень много. Делайте свой выбор взвешено, ведь у каждого персонажа разнообразная тактика сражения, выбирайте именно то, что подойдет идеально вам. У каждого героя, есть солидный набор навыков, которые можно применять для победы. Вместе с тем, вашими противниками окажутся реальные игроки, так что не ждите от них шаблонных действий.


Скачать Shadow Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)