Spore Monsters.io 2 - Эволюция Песчаных Монстров

Spore Monsters.io 2 - Эволюция Песчаных Монстров

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.12
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало добротных игр, основой для которых послужили мультфильмы, здесь перед вами такая же ситуация, игра была создана на основе одного весьма забавного мультфильма, с безумным ученым в одной из главных ролей. Если вы смотрели оригинальный мультфильм, то определено можете даже не сомневаться, недовольными вы отсюда уйти не сможете в любом случае.

Игровой процесс здесь весьма прост, вам нужно атаковать слабых противников, и уклоняться от стычек с более сильными, и самое главное постоянно развиваться и усовершенствоваться. В плане совершенствования у вас будет огромное пространство для маневров. В игре к вашим услугам, будет несколько направлений, по которым вы сможете развиваться. Скачать Spore Monsters.io 2 - Эволюция Песчаных Монстров на андроид, можно уже исключительно ради такого набора плюсов.

По мере прохождения, вы сможете регулярно совершенствовать своего монстра, развивая ему как броню, так и клешни. Правильная прокачка очень важна, ведь именно от верного развития вашего персонажа, будет зависеть ваша победа. Так что только равномерная прокачка, вы должны, как уверено атаковать, но и быть способными пережить ответный удар. Игра может похвастаться добротной графикой, и приятным звуковым сопровождением, притом битвы здесь могут оказаться даже излишне кровавыми, но вместе с тем, несомненно, интересными.


Скачать Spore Monsters.io 2 - Эволюция Песчаных Монстров на андроид бесплатно

Комментарии (0)