FreeCraft My Building

FreeCraft My Building

Скачать
81.5% (Оценок: 27)
+17
Версия: 4.1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Майнкрафт – наверное, будет сложно найти человека, который бы не слышал о подобной игре. В свое время она вызвала самую настоящую бурю, в результате которой на свет начало появляться немало самых разнообразных аналогов, один, такой как раз здесь перед вами. Игра радует привычной пиксельной графикой, в кубичном стиле, но вместе с тем получилась она весьма добротной, так что многие моменты в игре, проработаны были практически идеально. Вроде бы простая на первый взгляд картинка, на деле может выглядеть весьма привлекательно.

В игре много разнообразных существ, с которыми вам придется сражаться, все они уникальные и порадуют своими возможностями. Радует солидный набор локаций, они должны будут скрасить вам процесс прохождения. Чем дальше вы заберетесь, тем больше разнообразных вещей сможете наблюдать. Скачать FreeCraft My Building на андроид, как вы сами легко можете убедиться, стоило уже ради таких достаточно интересных возможностей приложения.

Есть несколько режимов, вы сможете как сражаться с противниками, так и просто заниматься строительством в тихом и спокойном мире, все зависит исключительно от того, какой именно режим, вы рискнете для себя выбрать. Главное планируйте свои действия, и не допускайте глупостей. Разуметься присутствуют весьма обширные возможности в плане крафтинга, можете создавать уникальные постройки и вещи. А так же есть и мультпрлеер.


Скачать FreeCraft My Building на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)