Рецепты от шеф-повара

Рецепты от шеф-повара

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 4.0.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Кулинарные симуляторы, стабильно пользуются популярностью, так что нет ничего удивительного в том, что с каждым годом, появляется все больше подобных игр, вот и здесь перед вами один такой весьма добротный симулятор. В игре вам придется, используя огромный набор ингредиентов, следовать рецепту и готовить самые поразительные блюда.

Для того чтоб начать готовить, вы должны будете отправиться в магазин, где и получите все вам необходимое. Сам процесс покупок, уже весьма интересен, но и непростой, так что вам, для выполнения необходимых действий нужно постараться, скачать Рецепты от шеф-повара на андроид, можно уже ради всего вышесказанного. Игра отлично подойдет не только для женской аудитории, но и для тех мужчин, которых привлекает готовка.

Процесс готовки реалистичен, вам придется взаимодействовать с продуктами, как в реальном мире. Правда проработанная картинка здесь была, далеко не удачной. В отличие от многих подобных симуляторов, приготовленная вам еда, выглядит, к сожалению не особенно симпатичной. Так же здесь нет русификации, что тоже будет весомым недостатком приложения, временами возникает ситуация, когда просто непонятно что же именно нужно делать дальше, пояснение необходимо, но его нет. Впрочем, иметься шанс, что в будущем игра будет русифицирована.


Скачать Рецепты от шеф-повара на андроид бесплатно

Комментарии (0)