Battle of Arrow

Battle of Arrow

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.37
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры, с огромным множеством ярких сцен сражений между персонажами, в наше время совершено не редкость, но вместе с тем, количество подобных игр, продолжает стремительно расти. Здесь перед вами весьма добротная игра, в которой вам придется сражаться в режиме реального времени, с живыми противниками. Для чего понятное дело потребуется интернет, притом достаточно быстрый мобильный интернет. Зато и сражения с живыми игроками, как вы сами можете убедиться, очень яркие и динамичные, они гораздо интереснее чем искусственный интеллект.

Достаточно интересное управление, делает игру гораздо приятнее, вам не придется мучиться во времяпровождения. Как это зачастую бывает, с другими играми. Здесь все идеально оптимизировано, благодаря чему вы сможете гораздо быстрее выполнять поставленные перед вами задачами. Скачать Battle of Arrow на андроид, можно уже ради таких достоинств, мало какая современная игра, может подарить вам подобные возможности.

К вашим услугам, будет самое разнообразное вооружение, а так же броня, старайтесь брать именно самое лучше, ведь от качества вашего обмундирования, зависит, в том числе и ваша победа. Можно объединяться со своими друзьями, и затем гораздо быстрее уничтожать противника. Здесь можно даже устраивать рейды на боссов, они очень сложные, но несомненно, интересные. Приятная графика, добавляет игре, только солидную долю плюсов.


Скачать Battle of Arrow на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Battle of Arrow
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)