Тяжелый тракторный грузовой транспорт: симулятор

Тяжелый тракторный грузовой транспорт: симулятор

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В мире существует огромное количество самых разнообразных и интересных симуляторов, и вместе с тем, регулярно появляется нечто новое и необычное. К примеру, здесь перед вами весьма непростая игра, в которой вам придется взять под свое управление трактор. В игре вам придется передвигаться на подобном транспорте, по самым непростым локациям, одновременно выполняя множество разнообразных заданий. Правда большая часть доступных вам в игре миссий, будет связана с сельским хозяйством, так что вам придется использовать технику для возделывания почвы, и еще многих интересных вещей. В том числе перевозить разнообразный сельскохозяйственный груз.

В плане графики, все получилось весьма неплохо, мир добротно проработан, так что радует своими особенностями. Звуковое сопровождение тоже добротное и всегда в тему, благодаря ему все выглядит весьма реалистично. Еще к достоинствам можно отнести удобное управление, с помощью которого вы легко сможете выполнять огромное множество игровых задач. Скачать Тяжелый тракторный грузовой транспорт: симулятор на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Еще стоит отметить общую сложность в игре, каждая следующая миссия, окажется гораздо сложнее предыдущей, так что, вам придется прикладывать все силы для того, чтоб не проиграть. Но при этом, несмотря на высокую сложность, был отлично сохранен реализм.


Скачать Тяжелый тракторный грузовой транспорт: симулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)