Внедорожник Prado 4x4 Jeep Hill Climb Mountain Dri

Внедорожник Prado 4x4 Jeep Hill Climb Mountain Dri

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Обычные симуляторы вождения, уже несколько поднадоели, вот и стараются разработчики удивить пользователей, создавая все более необычные игры, одна такая игра, как раз здесь перед вами. В игре вам придется взять под свой контроль внедорожник, а затем путешествовать по огромному числу труднопроходимых локаций, одновременно преодолевая множество препятствий. Двигаться вам придется разуметься по горам, и прочей сложной местности, нормальных дорог здесь просто нет, только огромное количество возвышенностей.

Игра способна будет порадовать своими возможностями в плане настроек, вы легко можете настроить управление по своему вкусу, сделав максимально удобным именно для вас. Так же здесь отличная графика. Мир весьма проработан, да и машины тоже и все выглядит весьма добротно. Скачать Внедорожник Prado 4x4 Jeep Hill Climb Mountain Dri на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, любители машин, действительно будут в восторге. Попутно игра радует реалистичной физикой, так что, вы легко сможете использовать свой реальный опыт вождения.

Вместе с тем, игра получилась несколько требовательной к вашему устройству, и пойдет далеко не кругом, но вы сами должны понимать, что подобное практически норма. Качественные игры, как правило, отличаются весьма высокой требовательностью.


Скачать Внедорожник Prado 4x4 Jeep Hill Climb Mountain Dri на андроид бесплатно

Комментарии (0)