ВКонтакте Amberfog

ВКонтакте Amberfog

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.524.1007
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Огромное количество людей, стабильно пользуется всевозможными соц.сетями, вот только беда с мобильного устройства это не всегда удобно, если не использовать специальные приложения. Здесь перед вами именно такая разработка, которая подарит вам огромное количество приятных возможностей, в случае с работой ВКонтакте.

К примеру, приложение подарит вам режим "Невидимка", благодаря которому на сайте не будет отражаться, что вы зашли на свою страничку. Подобная возможность отлично подойдет людям, которые любят сидеть на своей страничке, и вместе с тем, заинтересованы в том, чтоб их никто во время этого не тревожил. Кроме того, через приложение, вы сможете сидеть одновременно в нескольких аккаунтах, и пользоваться всеми их возможностями. Кроме того, приложение подарит вам более высокую защиту ваших личных данных. Скачать ВКонтакте Amberfog на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей.

Кроме того, приложение подарит вам интересный набор тем, которые действительно красивые, порадуют людей, что любят менять внешний вид своего приложения, буквально до неузнаваемости, что тоже можно считать весьма существенным плюсом. Пользоваться через мобильный браузер, всеми возможностями соц.сети, не особенно удобно. Зато после установки приложения, они все станут для вас доступными, и вы сможете полноценно пользоваться всеми возможностями.


Скачать ВКонтакте Amberfog на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)