My Town : Police Station

My Town : Police Station

Скачать
85.9% (Оценок: 283)
+203
Версия: 7.00.15
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симулятор полиции – именно так можно характеризовать ту игру, которую вы здесь можете наблюдать перед собой. Вернее не совсем полиции, а даже полицейского участка. Сразу нужно предупредить, рассчитана она была по большей части на маленьких детей, поэтому взрослой аудитории, здесь, скорее всего, просто нечего делать, зато детям. В любом случае подобная игра должна будет прийтись по вкусу.

В плане графики, здесь достаточно забавная мультяшная картинка, которая достаточно уместно здесь смориться. Начиная играть, вы столкнетесь с большим набором разнообразных персонажей, среди которых будут как полицейские, так и преступники. Локаций в игре не так уж и много, но они самые разнообразные и интересно проработанные. Скачать My Town : Police Station на андроид, можно уже исключительно ради таких достоинств. Еще вас в игре ждет достаточно солидный набор предметов, с которыми вы получите возможность взаимодействовать. Есть даже аквариум, в котором можно разводить рыбок, подобное придаст игровому процессу, солидную долю оригинальности.

В игре нет рекламы или каких-то платных возможностей. Так что ее совершено спокойно, можно доверить детям, даже не сомневайтесь, ведь она не только отлично подойдет для убийства времени, но и научит ребенка чему-то полезному, к примеру, правильному произношению английского.


Скачать My Town : Police Station на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)