Маленькое пони Piano - Rainbow Dash

Маленькое пони Piano - Rainbow Dash

Скачать
50% (Оценок: 8)
0
Версия: 2.0.0
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Пони в наше время невероятно популярны, одноименный мультфильм собрал просто толпу фанатов, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что мультфильму начали посвящать игры. Именно одна такая забавная игра, здесь будет находиться перед вами, сразу нужно обратить внимание, что рассчитана она большей частью на детей, но и взрослым поклонникам мультфильма, несомненно будет интересно поиграть в нечто подобное.

Как не сложно догадаться по названию, здесь перед вами музыкальный симулятор, и вашей основной целью во время прохождения, извлекать из приложения самые разнообразные звуки, разуметься подобное занятие будет очень непростым делом, но если вы хорошо постараетесь, все у вас получиться. Скачать Маленькое пони Piano - Rainbow Dash на андроид, можно уже ради подобных возможностей, но вместе с тем нужно признать, что к самому мультфильму, нечто подобное имеет достаточно слабое отношение. Здесь присутствуют только персонажи, которые были одолжены в мультфильме.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но вместе с тем интересный, вашей основной целью, будет нажимать на клавиши, делать это нужно в правильной последовательности, если же, вы сделаете что-то не так как нужно, то это, скорее всего, приведет к практически мгновенному проигрышу. Мелодии здесь по большей части детские, но вместе с тем приятные.


Скачать Маленькое пони Piano - Rainbow Dash на андроид бесплатно

Комментарии (0)