Симулятор грузовика: Европа 2

Симулятор грузовика: Европа 2

Скачать


93.1% (Оценок: 87)
+75
Версия: 0.62
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы легковых автомобилей, в наше время уже никого особенно не удивляют, существует их великое множество, но это простые симуляторы. Здесь же перед вами несколько непростая игра, в которой вам придется взять под свой контроль грузовик, а затем выполнять множество самых разнообразных заданий.

В игре к вашим услугам, будет солидный набор самых разнообразных грузовиков, все они обладают своими уникальными возможностями, но вместе с тем разница между большей частью грузовиков, не такая уж и глобальная. Так же в игре вас ждет достаточно большой набор прицепов, благодаря которым, вы сможете перевозить больше грузов. Сам набор грузов, тоже радует, вы обязательно сможете найти нечто интересное и оригинальное. Скачать Симулятор грузовика: Европа 2 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Еще радует внешний вид игры, локации, здесь проработанные и интересные, так что, в любом случае перемещаться по ним, одно удовольствие. К тому же, местность будет постоянно изменяться, что тоже не заставит вас скучать, вы постоянно будете наблюдать разнообразные новые и несомненно интересные пейзажи. Так же стоит упомянуть, что здесь предельно простое управление, оно идеально подходит для устройств с сенсорным экраном, и с его помощью вы получите возможность манипулировать всеми перемещениями в игре.


Скачать Симулятор грузовика: Европа 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)