DinoCraft Survive & Craft Pocket Edition

DinoCraft Survive & Craft Pocket Edition

Скачать


86.2% (Оценок: 174)
+126
Версия: 5.0.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Динозавры достаточно популярные существа, как вы сами легко можете убедиться, существует не так уж и мало игр, посвященных именно им. Но здесь перед вами не совсем простая игра, отлично видно, что основой для нее послужил Майнкрафт. И как вы сами достаточно быстро сможете убедиться, получилось в целом все весьма неплохо, здесь перед вами динозавры, выполненные в забавном узнаваемом блочном стиле, и в целом в таком виде, древние существа, выглядят весьма забавно.

В игре, как и в прочих аналогах, вы легко сможете возводить огромные здания, одновременно взаимодействуя с динозаврами, оказывая на них самое разнообразное влияние. Здесь есть огромное количество самых разнообразных видов животных, как хищные, так и травоядные существа. Скачать DinoCraft Survive & Craft Pocket Edition на андроид, как вы быстро можете убедиться, стоит уже исключительно ради подобного. Вы сами быстро сможете убедиться в том, настолько полезным и интересным окажется подобное приложение.

Хищники могут представлять для вас неслабую опасность, ведь они целенаправленно охотятся именно за вами, так что нужно постоянно держаться настороже, и стремительно реагировать на любую опасность. Несмотря на то, что мир игры кубический, он вместе с тем получился весьма хорошо проработанным, и радует своим реализмом, видно, что создатели потратили немало сил, стараясь сделать здесь нечто забавное. И получилось у них годная работа.


Скачать DinoCraft Survive & Craft Pocket Edition на андроид бесплатно

Комментарии (0)