Stickman Archers: Кровавое Буйство

Stickman Archers: Кровавое Буйство

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмены очень быстро завоевали немалую популярность, подобные нарисованные человечки, вызывают немалый ажиотаж среди пользователей, и точно нельзя сказать, чем они это заслужили. Вот только их популярность за прошедшее время, даже не думает падать, а наоборот набирает обороты, в последнем вы разуметься легко можете убедиться сами. Перед вами сейчас очередная игра, выполненная в духе стикменов, как и в остальных играх подобного типа, вам придется сойтись в противостоянии с десятками других человечков.

Смело используйте для сражения лук, он будет вашим самым главным оружием. В игре у вас будет одна цель, которой вместе с тем, нужно стабильно придерживаться, вы должны точным выстрелом повергнуть противника до того, как он сумеет попасть в вас. Здесь вы должны будете поразить противника как можно быстрее, а враги у вас откровенно быстрые. Так что времени долго целиться у вас просто не будет, старайтесь реагировать молниеносно, уничтожая врагов. Скачать Stickman Archers: Кровавое Буйство на андроид, можно уже ради подобного.

Еще немалую роль играет то, куда именно вы поразите противника, старайтесь поражать жизненно важные точки, к примеру, выстрел в ногу, не сможет убить вашего противника сразу, так что, он вполне уверено, сможет еще некоторое время отстреливаться от вас.


Скачать Stickman Archers: Кровавое Буйство на андроид бесплатно

Комментарии (0)