Симулятор дрифта: гибридный спорт i8

Симулятор дрифта: гибридный спорт i8

Скачать


80% (Оценок: 45)
+27
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе замечательный симулятор вождения самого реалистичного и дорогого автомобиля во всем мире. У тебя появится возможность выбрать действительно качественный гибридный спортивный автомобиль, у которого звук будет слышать целый город за сотни километров. Садись управлять невероятной БМВ I8 и получай наслаждение от вождения от первого лица.

После скачивания игры на свой смартфон, ты сможешь входить в дрифт в любой удобный для тебя момент. Ты управляешь действительно поистине спортивным автомобилем, который очень дорого стоит, но и показывает исключительно положительные показатели во время движения на дороге.

Пройди самый крутой и реалистичный путь по дорогам, и различным городским улицам. Также у тебя появится возможность протестировать машину в режиме ралли, и это тебе запомнится на долгое время. Играя в интересных и запоминающихся гонках, ты всегда будешь получать хороший опыт, с помощью которого твоё мастерство с каждым разом будет увеличиваться на несколько показателей.

Управляй полноприводными машинами на горных трассах и не забывай скачать Симулятор дрифта: гибридный спорт i8 на андроид. В конце каждого успешно пройденного задания тебя будут ожидать особенные задания, которые помогут тебе наслаждаться игрой в полной степени. Ты действительно сможешь почувствовать на себе драйв и адреналин, кипящий в крови во время движения на этой великолепной спортивной тачке.


Скачать Симулятор дрифта: гибридный спорт i8 на андроид бесплатно

Комментарии (0)