Downhill MTB BMX велосипеда гонки & Quad Трюки

Downhill MTB BMX велосипеда гонки & Quad Трюки

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-05/Downhill_MTB_BMX_велосипеда_гонки_&_Quad_Трюки_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Downhill_MTB_BMX_велосипеда_гонки_&_Quad_Трюки_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Downhill_MTB_BMX_велосипеда_гонки_&_Quad_Трюки_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Downhill_MTB_BMX_велосипеда_гонки_&_Quad_Трюки_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/Downhill_MTB_BMX_велосипеда_гонки_&_Quad_Трюки_5.jpg[/thumb]
Наверное, сложно найти будет человека, который бы не любил велосипеды, поэтому нет абсолютно ничего удивительного в том, что выходит все больше игр, посвященных именно велосипедам. Здесь перед вами хорошая и реалистичная игра такого типа и можете быть уверенными, разочаровать вас она в любом случае не должна, зато порадует, несомненно.

Порадовать она может большим набором сложных уровней, все они получились весьма добротные и нескучные. К тому же здесь все очень реалистично, реализм игре придает и весьма достойная графика и реалистичная физика, благодаря которой мир выглядит практически как настоящий. Так что у вас регулярно будет возникать чувство, что перемещаетесь вы по самому настоящему миру. Скачать Downhill MTB BMX велосипеда гонки & Quad Трюки на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Если вы действительно любите велосипеды, то даже не сомневайтесь вам именно сюда.

В игре присутствуют интересные велосипеды, среди которых, вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу. Отличная графика и звук, только дополняют достоинства игры. Звук стоит подчеркнуть особенно, создателям удалось практически идеально воссоздать все звуки, которые издает велосипед во время езды. Еще стоит упомянуть, что локации здесь далеко не простые, на вашем пути возникнет много препятствий, которые будут очень сильно усложнять вашу жизнь.


Скачать Downhill MTB BMX велосипеда гонки & Quad Трюки на андроид бесплатно

Комментарии (0)