OffRoad Truck Car Transporter

OffRoad Truck Car Transporter

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Самые разнообразные симуляторы вождения, заполонили все вокруг, перед вами здесь именно один такой симулятор, водить вы здесь будете машину, которая перевозит легковые автомобили. И уже благодаря этому, симулятор выгодно выделяется на фоне многих своих конкурентов, вы найдете не так уж и много автомобилей, которые способны на подобное.

По мере прохождения транспорт можно многократно улучшать, добиваясь увеличения характеристик. Таким образом, вы сможете гораздо быстрее выполнять поставленные перед вами цели, и быстрее развозить грузы куда нужно. Графика и звук на высоте, они служат отличным дополнением игровому процессу, благодаря им, игра выглядит гораздо удачнее и просто реалистичнее. Скачать OffRoad Truck Car Transporter на андроид, как вы сами можете убедиться, можно уже ради такого набора достоинств игра точно не оставит равнодушной. Так же в игре интересные настройки камеры, благодаря которым вы сможете смотреть на мир, под нужным вам углом.

Физика в игре достаточно реалистичная, поэтому если у вас есть реальный опыт вождения, вы смело можете использовать его во время прохождения. Еще нужно подчеркнуть, что пусть игра имеет огромный набор достоинств, вместе с тем. Она абсолютно нетребовательная, можете смело играть даже на откровенно слабых устройствах, не испытывая в процессе каких-то проблем.


Скачать OffRoad Truck Car Transporter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)