Горный поход в гору Восхождение: Поезд вождения 20

Горный поход в гору Восхождение: Поезд вождения 20

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное немало людей хотели бы попробовать поправлять поездом, ведь это откровенно интересное занятие. Если у вас, по крайней мере, иногда, возникало подобное желание, значить вам очень крупно повезло, ведь подобная игра, должна будет удовлетворить его практически полной мерой.

В игре вас ждет немало поездов с реалистичным управлением, у них будут совершено разные задачи и цели, но принцип управления у всех один, и разуметься именно его, вы и должны будете придерживаться всю дорогу. Сразу стоит оценить разнообразные перевозки, что вам придется совершать, в том числе и перевозку пассажиров, все это делает игру особенно яркой и интересной. Скачать Горный поход в гору Восхождение: Поезд вождения 20 на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Несомненно, подобных симуляторов существует далеко не мало, но даже на фоне аналогов, выглядит все весьма неплохо.

Реалистичный звук и физика только придают игре весомых достоинств. Поезда звучат практически так же само, как и в реальном мире, а еще они двигаются практически так же само, что как вы понимаете, можно считать исключительно плюсом. Графика здесь тоже удачная, и достаточно красивая, недостатков вы при всем желании не отыщите. Вместе с тем игровой процесс достаточно сложный. Ведь если вы допустите ошибку, это приведет к неминуемой катастрофе.


Скачать Горный поход в гору Восхождение: Поезд вождения 20 на андроид бесплатно

Комментарии (0)