Симулятор шины

Симулятор шины

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Обычные симуляторы машин, уже всем давно надоели, подобной игрой никого не удивишь, вот и стараются создатели игр, выпускать нечто новое и необычное. Вот и здесь перед вами игра, в которой вы сможете почувствовать себя водителем туристического автобуса. Главная особенность игры, пожалуй, будет в том, что вам нужно возить туристов по разным красочным местам, и в результате они должны остаться довольными.

Она может порадовать вас разнообразным набором транспорта, да разуметься здесь одни автобусы. И с ними вам и придется иметь дело, но все весьма интересные и есть из чего выбрать. Так что вы обязательно сможете найти себе транспорт по вкусу. Вы будете перемещаться по интересным и красочным местам, здесь много интересных локаций, которые должны оставить туристов довольными впечатлениями. Скачать Симулятор шины на андроид, стоит уже ради подобного, в наше время вы найдете не очень много симуляторов с такими возможностями.

Реалистичная графика, делает мир действительно проработанный, а каждый отдельный турист выглядит интересно, и за ним любопытно наблюдать, уже ради всего подобного, играть не только можно, но и нужно. Удобное управление и весьма достойный звук, служат только, дополнительными плюсами. Но есть и минусы игра несколько тяжелая и требовательная к вашему устройству.


Скачать Симулятор шины на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)