Снегоходный грузовик 2017

Снегоходный грузовик 2017

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Удивить современных пользователей, каким-то необычным симулятором, достаточно сложно. Но вместе с тем, создатели подобных игр, регулярно стараются создать нечто необычное, и именно такую попытку, вы можете наблюдать перед собой. Вам придется взять под свой контроль армейский грузовик, а затем выполнять множество самых разнообразных заданий. Как правило, практически все доступные вам в игре задания, будут подразумевать доставку груза.

Игра может порадовать неплохой графикой, интересно проработанным миром, и набором солдат с оружием. Так как и грузовик у вас военный, то заниматься вам придется доставкой именно военных грузов, среди которых, вы обязательно сможете увидеть немало всего интересного. По своему вкусу. Скачать Снегоходный грузовик 2017 на андроид, можно уже исключительно ради подобного, игра достаточно хороша, и уж на фоне других мобильных симуляторов, так и вовсе смотрится великолепно.

Кроме того, в игре немало локаций, среди которых могут оказаться и достаточно сложные места, по ним вам будет откровенно непросто перемещаться. Зачастую вам придется, доставят груз по жуткому бездорожью, в совершено труднодоступную местность, и это можно считать солидным игровым плюсом, игр с военным транспортом. До этого времени существовало не так уж и много. Так что возможностями своими она явно радует.


Скачать Снегоходный грузовик 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)