Реальные ТАЗЫ Классика

Реальные ТАЗЫ Классика

Скачать
94.9% (Оценок: 117)
+105
Версия: 2.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы автомобиля, один из самых распространенных жанров, игр такого типа, существует великое множество, и с каждым днем создаются новые. Вот и здесь перед вами еще одна достаточно интересная игра, игнорировать которую, как вы сами можете легко убедиться, совершено не стоит. Игра уже далеко не первая в серии, но вместе с тем, вобрала в себя все самое лучшее, что вы могли наблюдать в предыдущих частях.

Игра способна порадовать реалистичной физикой и достойным звуковым сопровождением, здесь все на высоте и весьма высокий реализм. Много моделей авто, из которых вы сможете выбирать понравившийся транспорт по своему вкусу. Кроме того, доступный вам транспорт, можно будет многократно улучшать. Большой город полностью открыт к вашим услугам, вы сможете перемещаться по нему в свое удовольствие, регулярно наслаждаться отличными пейзажами, и просто развлекаться. Скачать Реальные ТАЗЫ Классика на андроид, можно уже ради подобного, на фоне большинства других мобильных игр, нечто подобное, смотрится в целом неплохо.

Простое управление, позволит вам контролировать весь процесс прохождения. Еще стоит упомянуть, реализм в плане физики процесс вождения сильно напоминает то, что вы могли наблюдать в реальном мире, так что, во время прохождения вы сможете полагаться на свой реальный водительский опыт.


Скачать Реальные ТАЗЫ Классика на андроид бесплатно

Комментарии (0)