Реальные ТАЗЫ 3

Реальные ТАЗЫ 3

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 1.2.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы автомобиля, это, несомненно, один из самых популярных видов симуляторов, многие люди любят водить машины, либо же хотят иметь свой автомобиль, но, к сожалению, не могут, по той или иной причине. Если подобная неприятность вам знакома, то не беда, этот симулятор легко должен удовлетворить все ваши потребности.

Игра имеет не самую лучшую графику, но и далеко не плохую, по крайней мере, как для мобильного симулятора. Звуковое сопровождение, получилось под стать графике. Оно далеко не восхитительное, но в целом серьезных нареканий не вызывает. А еще игра способна порадовать действительно большим набором. Самых разнообразных автомобилей, которые собраны были буквально на любой вкус. Так же присутствует возможность модифицировать транспорт, изменять и улучшать его по своему вкусу. Скачать Реальные ТАЗЫ 3 на андроид, можно уже ради подобных возможностей.

Еще радует возможности изменять управление по своему вкусу, вы легко сможете настроить его так, что играть вам станет максимально приятно. Противники в игре достаточно сложные. И ведут себя уверено, постоянно маневрируя, и доставляя вам немало проблем. Кроме того, после столкновения, вы будете зарабатывать реалистичные повреждения, если не будете аккуратными, то ваш автомобиль, может рассыпаться буквально на кусочки, чем доставит вам множество проблем. По мере же прохождения, вы регулярно будете получать немало заданий.


Скачать Реальные ТАЗЫ 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)