Реальные ТАЗЫ

Реальные ТАЗЫ

Скачать
91.5% (Оценок: 94)
+78
Версия: 4.10
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Число гоночных симуляторов предельно велико, наверное, даже сосчитать сложно будет, сколько их сейчас существует, и вместе с тем число подобных игр регулярно растет, вот перед вами, к примеру, одной такой игры.

Графика получилась недостаточно проработанной, более того многие машины довольно посредственные, как и окружающий мир. Местами видно достаточно большое количество самых разнообразных багов, которые можете быть уверенные, будет вас раздражать во время провождения. Главный недостаток, достаточно слабо проработанный окружающий мир да и машины в целом. Но в целом, если не придираться, то графику можно назвать терпимой, разуметься исключительно как для игры на мобильном устройстве. Зато звуковое сопровождение здесь получилось весьма добротным. Да и нетребовательная игра к вашему устройству, так что вы совершено спокойно сможете запускать ее на большей части современных устройств. Скачать Реальные ТАЗЫ на андроид, можно уже ради подобного. Игра отлично подойдет всем владельцам старых устройств, которые хотят поиграть в нечто новое.

Еще стоит обратить внимание, что в игре вас ждет достаточно много самых разнообразных трасс, которые смогут вас приятно порадовать, здесь есть как достаточно легкие, так и крайне трудные локации, они могут доставить немало проблем.


Скачать Реальные ТАЗЫ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)