Русские Тачки: Дрифт

Русские Тачки: Дрифт

Скачать
84.8% (Оценок: 99)
+69
Версия: 2.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует просто невероятное множество самых разнообразных симуляторов вождения, и как вы можете наблюдать, их число растет, постоянно. Вот и здесь перед вами достаточно неплохой симулятор, главной особенностью которого будет выступать то, что гонять вам придется на русских машинах.

Игра получилась достаточно удачной и динамичной, здесь ничего плохого сказать, просто не получиться. Но вместе с тем, графическая составляющая, здесь далеко не самая удачная, мир пусть и достаточно неплохо был детализирован, вот только, к сожалению, на этом все его достоинства и заканчиваются. В плане красок, получился он, каким угодно, но не симпатичным, краски тусклые и неудачные. Скачать Русские Тачки: Дрифт на андроид, пусть мир здесь далеко не так ярок, как мог бы быть, но вместе с тем благодаря интересному игровому процессу, игра, по крайней мере, отторжения не вызывает.

Еще стоит обратить внимание, на проработанные локации в игре, мир получился достаточно большим, так что, просто исследовать его в свое удовольствие, вам уже будет весьма интересно. Кроме того, здесь вполне реалистичная физика, транспорт движется примерно так же, как и в реальном мире, что тоже придаст игре солидную долю плюсов. Если у вас есть реальный опыт вождения, смело можете использовать его во время прохождения.


Скачать Русские Тачки: Дрифт на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)