Police Car: Chase

Police Car: Chase

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших гоночных симуляторов, сейчас очень много, притом их количество продолжает только расти. Ведь разработчики отлично понимают, что именно нужно игрокам, вот и стараются выпустить таких игр как можно больше. Здесь вам придется стать настоящим полицейским. А затем отправиться патрулировать улицы. На улице немало преступников, так что вам нередко придется участвовать в погонях, используя набор огнестрельного вооружения. Для того чтоб уверено останавливать любого злодея.

Графика в игре не такая уж и восхитительная, но в целом пристойная, по крайней мере, для мобильного симулятора, нечто подобное должно будет подойти. Зато игра способна порадовать неплохим набором транспорта. Вы обязательно сможете найти среди предложенных машин нечто по своему вкусу, радует разуметься и вооружение, вы сможете найти немало разнообразных видов оружия, по своему вкусу. Которое можно будет использовать для ликвидации преступников. Скачать Police Car: Chase на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Игра динамичная и веселая, во время прохождения, вы будете получать множество интересных заданий, и участвовать в погонях. Еще стоит обратить внимание на управление, которое очень практичное, и хорошо должно будет подойти игре. Еще стоит обратить внимание на то, что игрушка абсолютно нетребовательная к вашему устройству, так, что вы сможете полноценно играть в нее даже на старых смартфонах.


Скачать Police Car: Chase на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)