Epic Heroes War: Gods Battle Великие войны

Epic Heroes War: Gods Battle Великие войны

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.13.162.711
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, фэнтези пользуется просто огромной популярностью, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, на его основе. Одна такая занимательная и неповторимая игра, на которую внимание нужно обратить просто обязательно, как раз здесь перед вами.

Игра является стратегией, в которой все сражения будут с живыми людьми. Вашей основной задачей будет подготовить собственные войска, а затем вести ее в бой. К вашим услугам, будет большой набор персонажей, с разнообразными способностями, используя их рационально, вы можете рассчитывать на несомненный успех. Так же в игре присутствует огромный набор предметов, с которыми вы в свою очередь сможете взаимодействовать. Скачать Epic Heroes War: Gods Battle Великие войны на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, как вы сами сможете быстро убедиться.

Кроме того, игра способна будет порадовать действительно большим набором самых разнообразных режимов, каждый из которых выгодно отличается от всех остальных, и сможет привнести в игровой процесс, нечто яркое и необычное. Так же по мере прохождения, вас ждут стычки с боссами, которые разуметься окажутся действительно опасными противниками, способными доставить немало проблем. Притом с каждым уровнем, боссы становятся все опаснее.


Скачать Epic Heroes War: Gods Battle Великие войны на андроид бесплатно

Комментарии (0)