Русские Тачки: Калина

Русские Тачки: Калина

Скачать
94% (Оценок: 50)
+44
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, будет очень сложно сосчитать, сколько же добротных симуляторов вождения, существует в наше время. К тому же, как вы, наверное, сами могли заметить, их число продолжает расти, притом достаточно стремительно, вот и здесь перед вами одна такая неплохая игра, в которой придется вам взять под свое управление русский автомобиль.

Игра в первую очередь радует достаточно добротной физикой, вождение откровенно реалистичное, так что если у вас есть опыт вождения из реального мира, можете совершено спокойно, применять его во время прохождения. К вашим услугам будет небольшой выбор машин, действительно скромный, но в целом для получения удовольствия от прохождения, подобного выбора, вам определено должно будет хватить. Скачать Русские Тачки: Калина на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора достоинств, скучно вам точно не будет.

К плюсам сразу можно отнести несколько доступных вам вариантов, для управления автомобилем. Среди них, вы обязательно, сможете найти нечто себе по душе. Так же присутствует система повреждений автомобиля, так что при неловком вождении, вы сможете разнести машину буквально на фрагменты. Каждое столкновение, принесет вашему транспорту новые повреждения и вмятины. Еще стоит обратить внимание, на вполне добротную графику, которая неплохо украшает процесс прохождения.


Скачать Русские Тачки: Калина на андроид бесплатно

Комментарии (0)