Мушкеты Америки

Мушкеты Америки

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.4.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стратегии, в наше время не такая уж большая редкость, подобных игр существует очень много. Притом даже на мобильных устройствах, количество действительно добротных стратегий, сейчас очень велико. Вот и здесь вы можете наблюдать одну такую игру, вам придется перенестись во времена Наполеона, и возглавить отряд мушкетеров, который идет в бой. Правда с самим Наполеоном вам встречаться не придется, да и вообще, он здесь большей частью идет фоном. Все действия в игре, происходят на территории Америки.

Вам придется играть за колониста, и сражаться с регулярной армией, в игре вас ждет достаточно много разнообразных боевых единиц солдат, которые вы сможете использовать в бою. Здесь будут как новобранцы, от которых достаточно мало току, но зато и стоят они дешево. Скачать Мушкеты Америки на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора достоинств.

Так же игра достаточно хорошо оптимизированная и не капризная. Да и после установки, много места на вашем устройстве занять не должна, и это притом, что игра радует действительно качественной графикой, и достаточно сильным искусственным интеллектом, который может действовать более чем грамотно. Так же игра может похвастаться набором интересных локаций, которые точно не смогут вас заставить скучать, во время прохождения.


Скачать Мушкеты Америки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)