Симулятор вождения ЗИЛ 130

Симулятор вождения ЗИЛ 130

Скачать


88.8% (Оценок: 215)
+167
Версия: 1.2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много симуляторов, в которых предполагается заниматься вождением автомобилей. И здесь перед вами одна такая, весьма неплохая, нужно признать игр. Смысл, которой в том, что вам придется водить русский грузовик.

По мере игры, вы сможете развивать свою карьеру, и добиваться все больших успехов. Игра может похвастаться действительно интересным сюжетом, который пестреет разнообразными событиями. Правда сразу нужно признать, что игра не может похвастаться набором веток, сюжет достаточно прямолинейный, но вот для игры на мобильном устройстве, и нечто подобное выглядит весьма неплохо.

Трассы здесь достаточно сложные, вам, к примеру, даже горы придется преодолевать, и понятное дело, в дороге вас ждет огромнейшее число помех. Скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Еще игре прибавляет реализму, весьма интересная система повреждений, к примеру, сталкиваясь с разнообразными препятствиями, вы будете зарабатывать повреждения, которые в результате полностью могут вывести ваш транспорт из строя. По мере прохождения, вас ждут самые разнообразные задания, как правило, вашей основной целью, будет доставка разнообразных грузов, притом их нужно доставить не только оперативно, но и без повреждений.


Скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 на андроид бесплатно

Комментарии (0)