кубик поп-ап

кубик поп-ап

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Головоломки стабильно пользуются высокой популярностью, люди любят сложные игры, которые заставляют работать головой. И как раз одна такая достаточно интересная игра, здесь перед вами. Головоломка достаточно сложная, здесь вы сможете встретить сотни уровней, сложность во время прохождения которых, будет только регулярно расти. Первые уровни в целом несложные, подойдут по большей части для обучения, для чего они похоже и создавались, но вот чем дальше. Тем уровни сложности растут все сильнее, так что вам придется прикладывать все силы, для того чтоб просто продвигаться вперед.

Графика в игре получилась мультяшная, и выглядит так, как будто была рассчитана на детей, но не нужно пугаться, это достаточно далеко от истины. Подобная игра подойдет хорошо не только для маленьких детей, но и для взрослой аудитории. Пусть графика здесь откровенно простая, но сам игровой процесс интересный, и не должен будет оставить вас разочарованным. Скачать кубик поп-ап на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

К тому же, игра получилась откровенно легкой, так что после установки, не займет особенно много места на вашем устройстве. Русификации здесь нет, но она особенно и не нужна. Управление предельно удобное, так что вы и так, сможете очень быстро разобраться во всех ее достоинствах.


Скачать кубик поп-ап на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)