Египетский квест

Египетский квест

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Тема древнего Египта, стабильно пользуется высокой популярностью, так что нет ничего удивительного в том, что разработчики активно ее эксплуатируют, вставляя как к месту так и не к месту в разных играх. Одна такая игра, как раз перед вами, ее можно отнести к жанру три в ряд. Вашей основной целью, во время прохождения, будет выстраивать в ряд одинаковые элементы, после чего они просто пропадут.

Особенностей игре добавляют египетские декорации, притом подобное касается не только внешнего вида, но и звукового сопровождения, которое имеет ярко выраженную восточную тематику. Уровней здесь на самом деле очень много, притом они достаточно сильно отличаются друг от друга. А так же уровень сложности будет постоянно, но неуклонно расти. С каждым следующим уровнем, играть становиться все сложнее. Скачать Египетский квест на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

К недостаткам можно отнести разве что отсутствие русификации, подобное будет немного мешать вам, полноценно наслаждаться прохождением. Но именно что немного, сам интерфейс интуитивно понятный, так что можно разобраться с особенностями игры, и без особенного знания языка. Еще стоит упомянуть, что игра получилась откровенно компактной, так что, после установки, особенно много места она у вас не займет. Да и к вашему устройству, она совершено нетребовательная.


Скачать Египетский квест на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)