Можете ли вы побег 100 комнаты V

Можете ли вы побег 100 комнаты V

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 2.0.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Головоломки в наше время, пользуются стабильной популярностью, здесь перед вами такая действительно неплохая игра, в которой вам придется покинуть определенное помещение. Сложности же игра добавляет то, что у вас на пути встанет огромное множество самых разнообразных препятствий, которые вам и придется преодолевать, если вы действительно настроены, достигнуть своей цели.

В игре будет присутствовать огромнейший набор самых разнообразных комнат, из которых вам в свою очередь нужно найти выход. Во время прохождения, вы сможете пользоваться подсказками, которые впрочем, получились весьма интересными. Они не облегчают вам жизнь полностью, а просто дают направление, в котором вам и нужно двигаться. Скачать Можете ли вы побег 100 комнаты V на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоит уже ради вышеназванных достоинств.

А еще игра способна порадовать графической составляющей, мир приятный и просто интересный, посмотреть на него одно удовольствие. Звуковые эффекты не уступают картинке, получились они на высшем уровне. Ну и еще нельзя не упомянуть, что здесь много действительно сложных головоломок, которые заставляют поработать головой. Правда есть и недостаток, игра не имеет полноценную русификацию, подобное, к сожалению, местами будет откровенно сильно раздражать.


Скачать Можете ли вы побег 100 комнаты V на андроид бесплатно

Комментарии (0)