URB: Last Pixels Battle

URB: Last Pixels Battle

Скачать
85.6% (Оценок: 139)
+99
Версия: 1.4.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пиксельный мир в последнее время стал невероятно популярным. Казалось вроде бы, подобная графика давно устарела, но как показывает практика, абсолютно нет, актуальности подобная картинка не потеряла. Все больше игр нашего времени, возвращаются к подобной графике, да и игрокам, как вы можете наблюдать, она, несомненно, нравиться. Здесь перед вами именно одна такая игра, в которой вам придется сходиться в противостоянии с реальными игроками в режиме реального времени.

Кроме того, в игре вас ждет действительно большой и проработанный мир, имеющий солидный набор достоинств. Здесь много интересных локаций, в которых вам и придется вести сражения с разнообразными противниками. Скачать URB: Last Pixels Battle на андроид, нужно как вы сами сможете быстро убедиться, игра не разочарует.

Радует и доступный в игре арсенал, здесь вы найдете достаточно большой запас самого разнообразного вооружения, которое обязательно пригодиться вам во время прохождения. Любой самый требовательный игрок, обязательно найдет немало оружия по своему вкусу, а затем сможет активно использовать его для своей пользы. Вместе с тем, вы должны понимать, так как игра проходит онлайн, с живыми противниками, вам потребуется достаточно быстрый мобильный интернет, без которого вы не сможете полноценно играть.


Скачать URB: Last Pixels Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)