Quarry Driver 3: Giant Trucks

Quarry Driver 3: Giant Trucks

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.31
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разнообразных симуляторов существует очень много, притом их число, продолжает расти. Особенно популярными являются симуляторы вождения, вот и здесь перед вами одна такая добротная игра. В игре вам придется водить грузовики и прочую тяжелую технику, что разуметься делает игровой процесс особенно интересным.

Здесь вас ждет достаточно большой миссий, которые вы сможете выполнять по мере прохождения, миссии достаточно интересные и постоянно будут подбрасывать вам нечто новое. Локации в игре, правда, не очень большие, большая часть миссий будет проходить в районе рудника, но зато они достаточно сложные. Вам придется прикладывать все свое мастерство, для того чтоб перемещаться по местным дорогам. Скачать Quarry Driver 3: Giant Trucks на андроид, можно уже и ради таких возможностей.

Еще стоит обратить внимание на графическую составляющую, да картинка здесь далеко не великолепная, подобное нужно признать сразу. Зато она достаточно детализированная и радует возможностями. Управление здесь интуитивно понятное, один внешний вид кнопок, отлично доскажет вам, за что они отвечают. Да и размещены кнопки удобно, так что вы легко сможете управлять всем происходящим. Игра получилась достаточно тяжелой, зато нетребовательной, и хорошо пойдет на большей части современных устройств.


Скачать Quarry Driver 3: Giant Trucks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)