Russian Mafia City

Russian Mafia City

Скачать
89.7% (Оценок: 39)
+31
Версия: 2.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В мире существует не так уж и мало симуляторов, которые позволят вам почувствовать себя представителями криминального мира, одна такая нестандартная игра, как раз здесь перед вами. Напоминает она ГТА за тем лишь исключением, что все происходящее здесь, будет развиваться на территории России.

Сразу нужно предупредить, что графическое составляющее, далеко не самое сильное место в игре, да графика в игре достаточно реалистичная, но не более того. Вместе с тем, окружающий мир, пусть достаточно хорошо детализирован, зато в плане красоты сильно хромает, окружающий мир, получился, к сожалению каким угодно, но только не симпатичным, сами можете быстро в этом убедиться. Зато в игре достаточно реалистичная физика, особенно это касается вождения, здесь все проработано достаточно добротно. А еще в игре вас ждет действительно большой и открытый мир, который вы сможете исследовать в свое удовольствие, постоянно наблюдая нечто новое. Скачать Russian Mafia City на андроид, стоило уже исключительно ради подобного, игра не из числа тех, что может разочаровать. Так же, по мере прохождения, вы будете регулярно получать разнообразные миссии.

Еще игра может порадовать добротным управлением, здесь очень удобный и функциональный интерфейс, который буквально идеально подойдет для любого устройства, с сенсорным экраном.


Скачать Russian Mafia City на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)