Fidget Spinner 3D

Fidget Spinner 3D

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Спинеры по непонятной причине, очень быстро завоевали огромную популярность, можно сказать, что они буквально бурю подняли, и огромное количество людей, хотело бы ими обладать. Здесь же перед вами интересное приложение, которое позволит вам владеть не одним, а целой коллекцией спинеров. Благодаря чему вы сможете всегда носить обширную коллекцию у себя в кармане, так что они практически всегда будут с вами. Если подобное вам интересно, то не нужно проходить мимо, игра подойдет всем людям, которые интересуются этой игрушкой в реале.

К достоинствам игры можно изначально отнести предельно простой контроль, благодаря которому, вы легко сможете контролировать все происходящее у вас на экране. Кроме того, игра сопровождается огромным набором красочных визуальных эффектов, последние практически всегда будут в тему. Скачать Fidget Spinner 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Так же радует и набор доступных вам спинеров, они получились самые разнообразные, и буквально на любой вкус. Так что среди предложенного набора вы обязательно сможете найти игрушку себе по вкусу. А уже дальше просто наслаждайтесь ей в свое удовольствие. Интерфейс игры не имеет русификации, но здесь именно тот случай, когда она особенно и не нужна была, ведь управление предельно простое.


Скачать Fidget Spinner 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)