WhatsApp Wallpaper

WhatsApp Wallpaper

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь пользоваться мессенджерами, общаешься с родными и друзьями, тогда тебе важно их внешний вид. В том приложении ты сможешь модернизировать Whatsapp, поставив на главный экран оригинальные обои, или полностью поменять основной дизайн программы на собственное усмотрение.

Твой гаджет будет выглядеть максимально симпатично и интересно, если ты сможешь установить данную утилиту, которая поможет тебе преобразить замечательное приложение, с помощью которого ты ежедневно общаешься со своей семьей, или дорогими тебе товарищами.
Наконец-то настало время не просто пользоваться смартфоном, как обычным телефон, а ощущать его как отдельный аппарат, который должен приносить владельцу исключительно положительные и запоминающиеся на долгое время эмоции. С этого момента ты сделаешь ярче общение со своими собеседниками, и всё это потому, что ты мог изменить основное оформление программы.

Пользоваться, а также скачать WhatsApp Wallpaper на андроид довольно просто. Если ты активный пользователь интернета, любишь часто общаться по мессенджеру Вацап, в таком случае данное приложение обязательно тебе пригодится в дальнейшем активном использовании. Не забудь посоветовать программу своим друзьям, которые также смогут обрадоваться такому сюрпризу.


Скачать WhatsApp Wallpaper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)