Street Thug Chicago : Fight To Survive 4

Street Thug Chicago : Fight To Survive 4

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то у тебя появится великолепная возможность действительно принести пользу сразу двум вселенным – виртуальной и реальной. Наслаждайся приятными наблюдениями за развитием истории, а также за тем, насколько много эмоций можно получить от прохождения той или другой замечательной игры.

Ты представляешь собой настоящего человека, который будет уверенно двигаться к мечте, несмотря на все окружающие тебя проблемы, стараясь уничтожать всех противников на своём пути исключительно для того, чтобы преодолеть как можно больше уровней на своём пути, а также получить желаемое количество очков опыта.

Вместе с этой оригинальной игрой ты сможешь за считанные минуты научиться великолепному искусству драк, из-за чего возрадуешься, и с большим удовольствием будешь проходить каждую игровую миссию. Наконец-то появилась игра, в которой действительно можно творить всё, что захочешь, и от этого на лице будет сиять исключительно улыбка.

У тебя есть всё необходимое для того, чтобы скачать Street Thug Chicago : Fight To Survive 4 на андроид и покорить Чикаго, превратившись в одного из самых уверенных героев, который будет побеждать всех находящихся на пути противников, а также играя вместе с друзьями, которые будут не против сразиться с тобой, или против тебя, чтобы получить нереальные эмоции.


Скачать Street Thug Chicago : Fight To Survive 4 на андроид бесплатно

Комментарии (0)