Stickman Basketball 2017

Stickman Basketball 2017

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь игрушки со Стикменом? В таком случае представляем тебе совершенно новый проект, в котором ты будешь играть в баскетбол вместе со своими любимыми героями. Получай наслаждение от великолепной атмосферы этого игрового приложения, а также старайся пользоваться гладким и отзывчивым управлением. У тебя появится замечательная возможность собрать настоящих профессиональных баскетболистов, и вместе с ними пройти великолепную игровую историю.

Начни снова контролировать собственных баскетболистов Стикменов, чтобы во всех матчах ты был истинным победителем. Начни принимать участие в истинных спортивных битвах, от которых ты сможешь получать истинное наслаждение.

Игроков ожидают разнообразные спортивные команды, а также сотни состязаний, выполняя которые ты сможешь стать настоящим профи своего дела. У тебя есть возможность выбрать любую из имеющихся команд, дабы наслаждаться частыми победами, а также получать множество желаемых наград.

У тебя есть великолепная возможность поиграть в одном из нескольких режимов, в одном из которых можно получать удовольствие от мультиплеерного прохождение вместе с друзьями. Ты сможешь скачать Stickman Basketball 2017 на андроид и пройти четыре уровня сложности. Постепенно ты будешь продвигаться от новичка до мастера, получая при этом колоссальный опыт.


Скачать Stickman Basketball 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)