Варшип Баттле Крафт: Военно-морская игра

Варшип Баттле Крафт: Военно-морская игра

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Кубический мир, становиться все более популярным, ведь регулярно появляется все больше забавных игр, посвященных именно ему. В свое время Майнкрафт, поднял самую настоящую бурю, которая, похоже, не собирается утихать до сих пор. Вот и здесь перед вами очередная забавная игра, которая с одной стороны, похожа на большую часть своих аналогов, но вместе с тем имеет и некоторое количество уникальных достоинств.

Главный плюс игры в том, что здесь все действия перенесены на море, и вам придется строить свои собственные корабли. Разуметься для того, чтоб создать настоящий военный корабль, вам придется изначально добыть как можно больше полезных ресурсов, которые пойдут в дело. Скачать Варшип Баттле Крафт: Военно-морская игра на андроид, стоит уже исключительно ради таких обширных достоинств игры.

Возможностей в плане конструирования корабля, как вы сами сможете убедиться, здесь невероятно много, главное чтоб ресурсов хватило, а там можете возводить буквально, что угодно. После того как корабль будет готов, смело участвуйте в сражениях, здесь даже мультиплеер есть, и с его помощью вы сможете сойтись в противостоянии с реальными игроками. Впрочем, здесь есть несколько режимов, и если играть против реальных игроков, вам неинтересно, то ничего страшного, спокойно играйте в одиночку.


Скачать Варшип Баттле Крафт: Военно-морская игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)