Gangs of New York

Gangs of New York

Скачать


91.7% (Оценок: 24)
+20
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, никого не удивишь хорошим симулятором, подобных игр существует достаточно много, и их количество, как вы сами можете быстро убедиться, только растет с каждым днем. Здесь перед вами, именно одна такая игра, предназначенная для мобильного устройства.

Здесь далеко не идеальная графика, но в целом, для устройства на смартфоне, подойдет она если и не идеально, то очень хорошо.
Игра многопользовательская, так что во время прохождения, вам придется устраивать противостояние с реальными игроками. Что понятное дело, только придаст игре солидную долю притягательности. Ведь, как известно, реальный противник в большинстве случаев, гораздо более интересен чем искусственный интеллект. Скачать Gangs of New York на андроид, можно уже ради подобных достоинств.

Кроме того, в игре и сюжетная составляющая есть, вы будете играть за полицейского, который борется с преступностью. Сложностей в игре вас ждет достаточно много. А локации здесь действительно большие, вы окажетесь в действительно большом городе, в котором и должны будете вершить правосудие, одновременно ликвидируя великое множество самых разнообразных преступников, что рискнут стать у вас на пути. Для уничтожения преступников, у вас будет откровенно обширный набор, самого разнообразного оружия, а так же разнообразный транспорт, пригодный для погонь за врагом.


Скачать Gangs of New York на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Gangs of New York
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Jack
    Jack 11 февраля 2022 00:54
    файл obb не рабочий.. :(